Кинопоиск
8.175
Юзеры
+3947
В ролях: Ксения Бржезовская, Екатерина Гороховская, Юлия Зоркина, Мария Цветкова-Овсянникова, Михаил Черняк, Вадим Бочанов, Валерий Смекалов, Иван Чабан, Ирина Обрезкова, Дмитрий Высоцкий
Смотреть онлайн
2 224
просмотров
5
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Елена Галдобина, Федор Дмитриев

Сюжет мультфильма

Семейство Барбоскиных всегда было известно своим творческим подходом к жизни. На этот раз они решили воплотить свою мечту и стать знаменитостями Интернета. С их умением танцевать и снимать забавные видеоролики, которые набирают лайки и просмотры, они уверены, что это только вопрос времени. Однако, до уровня настоящих интернет-звезд, таких как популярная Кошечка Кэт, им еще далеко. Внезапно, судьба сводит их с Кэт, когда она становится их новой соседкой. Это знакомство не только приводит к новой дружбе, но и порождает конкурентную борьбу за популярность в Интернете.

Кэт, хотя и дружелюбна на первый взгляд, не слишком рада появлению новых конкурентов. Ее наставница, стараясь удержать верх в этом соперничестве, пытается внести раздор в прочный союз Барбоскиных. В этом веселом и захватывающем рассказе семья Барбоскиных должна будет преодолеть испытания и доказать, что они достойны быть звездами Интернета.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Барбоскины Team в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
9 января 2024 19:11
:smileysmileysmileysmileysmileysmileysmileysmirksmirksmirksmirksmirk::
Аноним
Аноним
24 января 2024 08:46
smile smile
Аноним
Аноним
9 февраля 2024 19:41
heart_eyesheart_eyes
Аноним
Аноним
18 февраля 2024 09:53
smilelaughing
Аноним
Аноним
11 марта 2024 05:16
relaxedrelaxedsmileysmileysmileyjoysunglasses