Кинопоиск
6.4
Юзеры
-11
Смотреть онлайн
156
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Дэвид Силверман

Сюжет мультфильма

В центре этой захватывающей истории находится не кто иной, как Мэгги Симпсон, младший член знаменитой семьи Симпсонов. Эта маленькая девочка оказывается в детском саду Джаббы Хатта, который оформлен в стиле "Звездных войн". Этот необычный садик полон героев и символов из любимой вселенной, привносящих в повседневную жизнь Мэгги нотки приключения и фантастики. Однако Мэгги ждут не только новые знакомства и увлекательные игры. Ведь ее любимая соска пропадает, и она отправляется в героическое путешествие, чтобы ее найти. На своем пути Мэгги встречает дружелюбного дроида, который становится ее верным спутником в этом поиске.

Но все усложняется, когда на горизонте появляется старый враг Мэгги - хитрый и недоброжелательный Джеральд. Он выбирает темную сторону и стремится помешать Мэгги достичь ее цели. Итак, нашей маленькой героине предстоит сразиться со своим врагом, преодолеть все препятствия и вернуть свою соску. Несмотря на свой юный возраст, Мэгги демонстрирует умение быть решительной, отважной и находчивой.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Симпсоны: Пробуждение силы после тихого часа в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!