Кинопоиск
6.882
Юзеры
00
В ролях: Х. Джон Бенжамин, Джон Робертс, Дэн Минтц, Юджин Мирман, Кристен Шаал, Дэвид Уэйн, Зак Галифианакис, Кевин Клайн, Ларри Мерфи, Гэри Коул
Смотреть онлайн
139
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Ирландия, США, Китай, Австралия, Великобритания, Канада, Тайвань, Мексика, Корея Южная, Дания
  • Режиссер Лорен Бушар, Бернард Дерриман

Сюжет мультфильма

Семья — это крепкая связь, которая становится еще сильнее в трудные времена. Об этом убедительно рассказывает история скромной закусочной Боба, находящейся на грани выживания из-за новых конкурентов. Но как говорится, неудача - это просто отталкивающий трамплин для успеха. Боб владеет небольшим заведением, которое является его гордостью и жизненным проектом. Когда появляются новые конкуренты, он понимает, что ему придется вложить все свое усердие и упорство, чтобы сохранить бизнес. Ему приходится буквально из кожи вон лезть, чтобы удержать свою закусочную на плаву.

Однако, Боб не одинок в своей борьбе. Его семья, хотя и непутевая, всегда готова прийти на помощь. Его дети, несмотря на свою юность и неопытность, оказываются способными помочь отцу в самых непредсказуемых обстоятельствах. Они становятся неожиданным подспорьем в борьбе с Джимми Престо, владельцем пиццерии напротив, который постоянно мозолит глаза своими уловками. Дети Боба, хоть и часто создают проблемы, но именно их нестандартное мышление и бесстрашие позволяют вносить хаос в планы Джимми Престо. Они помогают отцу держать закусочную на плаву, используя свое творчество, энтузиазм и неутомимую энергию.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Закусочная Боба. Фильм в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!