Юзеры
00
В ролях: Том Кенни, Билл Фагербакки, Роджер Бампасс, Клэнси Браун, Кэролин Лоуренс, Мистер Лоуренс, Мэри Джо Кэтлетт, Джилл Тэлли, Лори Алан, Ди Брэдли Бейкер
Смотреть онлайн
526
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Дэйв Каннингэм, Камерон Лизотте, Brandon Warren

Сюжет мультфильма

Добро пожаловать в лагерь "Коралл"! Самый лучший лагерь для детей всех возрастов. Мультфильм "Лагерь Коралл: юные годы Губки Боба" - это инновационный, новый способ обеспечить вашим детям незабываемое, увлекательное приключение этим летом. В лагере "Коралл" Губка Боб и его друзья участвуют во всевозможных увлекательных мероприятиях. Дети смогут исследовать тайны озера Юкимак, ловить медуз и жарить зефир на костре.

Но это еще не все развлечения и игры в лагере "Коралл". Лагерь также предлагает образовательные мероприятия для детей, чтобы они могли учиться и развиваться. От уроков рисования до научных экспериментов - ваши дети не только прекрасно проведут время, но и приобретут ценные жизненные навыки. Мир Спанч Боба полон воображения, смеха и творчества. В лагере "Коралл" дети смогут испытать то же самое и вместе с любимыми героями отправиться на природу.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Лагерь «Коралл»: Детство Губки Боба в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!