Кинопоиск
6.468
Юзеры
+22
В ролях: Сома Саито, Сая Аидзава, Ринн, Руми Окубо, Саори Онъиси, Ая Утида, Рёта Осака, Кэнъитиро Мацуда, Акэно Ватанабэ, Ёсиаки Хасэгава
Смотреть онлайн
172
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Freedub Studio
  • Режиссер Томоя Танака, Тосиюки Ямасита, Мицутоси Сато

Сюжет мультфильма

Сю Огата - это молодой и отважный истребитель демонов, служащий в частной военной организации, базирующейся в Байрон-Сити - передовом плавучем мегаполисе, расположенном в сердце Тихого океана. Несмотря на свою ответственную и опасную работу, Сю часто находится на грани финансового краха из-за своей привычки тратить больше, чем он зарабатывает.

Его верной спутницей и помощницей в этой борьбе с темными силами является Кисара - демонесса, которая выбрала стать союзницей Сю. Вместе они сталкиваются с различными порождениями тьмы, однако каждая победа над демоном приносит последствия. Эта история о Сю Огате - это история о борьбе и самоотверженности, о дружбе и лояльности, а также о постоянном стремлении к благу, даже вопреки всем трудностям и испытаниям.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Привлекая поцелуй в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!