Кинопоиск
7.2
Юзеры
+4456
В ролях: Полина Авдеенко, Юлия Рудина, Александр Фенин, Борис Хасанов, Александр Васильев, Юлия Зоркина, Василиса Ручимская, Клава Кока
Смотреть онлайн
3 243
просмотров
7
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Андрей Гоглев, Мохаммад Хейрандиш

Сюжет мультфильма

Снежок, милый и отважный дельфиненок, однажды спасает в волнах маленького мальчика, который стал единственным выжившим в авиакатастрофе. Этот неожиданный акт мужества начинает историю глубокой дружбы между дельфином и мальчиком. Они становятся близкими друзьями, почти братьями, и вместе растут в морских глубинах, принося радость и веселье всем морским обитателям своими забавными проделками. Однако, их беззаботная жизнь под водой прерывается, когда злобный Осьминог начинает свое царство террора. Он изгоняет мальчика на сушу, где мальчику приходится учиться жить среди людей и разбираться в тайне своего происхождения.

На суше мальчик встречает нового друга - доброго капитана Мурварида. С помощью капитана и верного Снежка, мальчик начинает осваиваться в человеческом мире, преодолевая все трудности и борясь с невзгодами. Они помогают ему не только выжить, но и открыть для себя новые горизонты и возможности. Вместе они отправляются в сказочные приключения, которые ведут их к далеким островам, скрытым сокровищам и новым друзьям. Но несмотря на все преграды, мальчик никогда не забывает своего первого друга - Снежка, и всегда стремится вернуться к нему.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Мальчик-дельфин в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
16 января 2024 18:14
bowtietriumph
Аноним
Аноним
5 февраля 2024 09:58
:989:
Аноним
Аноним
16 февраля 2024 09:51
ragesmiling_impimp
Аноним
Аноним
9 марта 2024 13:02
relaxedangryheart_eyesconfoundedconfoundedconfoundedconfoundedconfounded
Аноним
Аноним
17 марта 2024 14:57
smile
Аноним
Аноним
10 апреля 2024 19:49
grimacinggrimacinggrimacinggrimacingjoyexpressionlessunamusedsweat_smileno_mouthneutral_face:laugh
ing:bowtie
гей
гей
11 апреля 2024 17:52
astonishedsweatsweatweary