Кинопоиск
8.3
Юзеры
00
В ролях: Симон Фалю, Ален Шаба, Лоран Лафитт, Марк Арно, Альбан Омар, Элиза Бардо, Дельфин Бариль, Люси Больце, Октав Боссюэ, Maud Collomb
Смотреть онлайн
162
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Франция, Люксембург, Канада
  • Режиссер Амандин Фредон, Бенжамен Массубр

Сюжет мультфильма

В сердце романтичного Парижа жили два близких друга, один из которых был талантливым писателем, а другой - искусным художником. Они были настолько близкими друзьями, что однажды они вместе создали персонажа по имени Николя, маленького мальчика, полного энергии и любознательности.

Николя - это шалун, который обожает своих родителей, получает удовольствие от школы, любит играть в веселые проказы со своими друзьями и мечтает стать воздушным пилотом в будущем. Но то, что делает Николя таким особенным, это его способность видеть забавное и удивительное в самых обычных вещах.

Каждый день с Николя превращается в приключение, полное смеха и веселья. Его непосредственность и юмор помогают ему находить радость в самых простых вещах, делая его жизнь яркой и насыщенной. Это история о том, как важно сохранять детскую радость и любопытство, даже становясь взрослыми.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Маленький Николя в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!