Кинопоиск
6.17
Юзеры
+1016
В ролях: Лана Кондор, Тони Коллетт, Энни Мерфи, Сэм Ричардсон, Джейн Фонда, Колман Доминго, Блу Чепмен, Уилл Форте, Лайза Коши, Рамона Янг
Смотреть онлайн
1 810
просмотров
4
комментариев

Информация

  • Страна США, Япония, Корея Северная, Россия, Израиль
  • Режиссер Кирк де Микко, Фэрин Перл

Сюжет мультфильма

Это уникальная история о семье морских созданий, которые были вынуждены бежать из своего родного подводного мира, полного враждующих монстров, и искать убежище среди людей на суше. Они умело скрываются от человеческих глаз, и все кажется идеальным, пока их юная дочь Руби не нарушает строгого семейного правила "никаких путешествий в океан".

Подростковая жажда приключений и любопытство подталкивают Руби к погружению в водоворот событий, которые кардинально меняют ее жизнь. Она открывает для себя новые горизонты, сталкивается с неожиданными трудностями и начинает понимать важность семейных ценностей и традиций. Эта история - это не только захватывающее приключение, но и поучительный рассказ о том, как важно ценить свою семью и свои корни, даже если они приводят вас в самые неожиданные и опасные места.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Руби Гильман: Приключения кракена-подростка в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
23 января 2024 19:14
fearfulgrinningno_mouthneutral_faceflusheddisappointed_relievedblushsmileysmile
Аноним
Аноним
10 февраля 2024 10:10
flushedkissing_closed_eyessmirkstuck_out_tonguestuck_out_tongue_winking_eye
Аноним
Аноним
22 февраля 2024 08:53
laughinglaughinglaughinglaughinglaughingyumyumsmirk
Аноним
Аноним
3 марта 2024 19:35
фваависссиавпсы