Кинопоиск
5.9
Юзеры
+77
В ролях: Карре Хаген Сиднесс, Сири Скьеггедаль, Леонард Валестранд Эйке, Ида Леонора Валестранд Эйке, Бартек Камински, Шарлотта Фрогнер, Йон Эйгарден, Тобиас Зантельман, Тронд Фауса Аурвааг, Ян Мартин Йонсен
Смотреть онлайн
781
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Норвегия
  • Режиссер Марит Мум Оне, Расмус А. Сивертсен

Сюжет мультфильма

В фильме рассказывается о мальчике-сироте Пинки («Крошечный» в оригинальном английском переводе), который был найден командой капитана Саблезубого Тигра еще младенцем и с тех пор находится под их полукомпетентной опекой. Всю свою жизнь он проработал галерным мальчиком, главная задача которого - очистить картошку и выбросить мусор, но он мечтает однажды произвести впечатление на капитана Саблезубого Тигра и быть признанным членом команды. У него есть шанс проявить себя, когда пираты отправляются на поиски сокровищ Гори Габриэля, предыдущего короля пиратов, и их поиски приводят их к идиллической Луне-Бэй.

Пинки, будучи молодым, незаметным и совсем не похожим на пирата, отправляется на разведку вперед и пытается выяснить, где находится сокровище ... но когда он встречает Веронику, девушку его возраста, он начинает понимать знает дружелюбных жителей Луна-Бэй, он начинает задумываться обо всем этом «пиратском» бизнесе. Проблема в том, что капитан Саблезубый Тигр, когда жаждет золота, не желает слушать какие-либо мягкосердечные рыдания о порядочных добрых людях, которые сами нуждаются в своем сокровище. Другая проблема заключается в том, что повар нового корабля, Хэппи Джек, планирует мятеж и еще менее склонен давать кому-либо передышку.
ПлеерПлеер 23 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!