Кинопоиск
7.904
Юзеры
+11
В ролях: Джаред Бланшар, Митчелл А. Ли Юэнь, Дин Чоу, Ричард Йи, Гейб Хаут, Николь Паркер, Кирби Морроу, Мэтт Хилл, Джейсон Грей-Стенфорд, Майкл Добсон
Смотреть онлайн
451
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Канада, США
  • Режиссер Роберт Ли, Иэн Патерсон, Роб Стюарт

Сюжет мультфильма

"Черепашки-ниндзя" - это захватывающий сериал о четырех уникальных черепашках, которые, благодаря мутации, стали невероятно искусными борцами за правду и справедливость. Сюжет разворачивается вокруг мудрого старца по имени господин Чанг, давнего союзника и друга наших героев. Он стремится остановить зловещего Лорда Дракона, и считает, что силы черепашек-ниндзя могут помочь в этом непростом задании. Однако, ситуация усложняется, когда господин Чанг становится жертвой смертельной болезни. В своих последних моментах он просит свою дочь Винес собрать вместе отважную четверку черепашек, чтобы они могли противостоять врагу, спасти их друга Сплинтера и, в конечном итоге, спасти всё человечество.

Винес встречается с черепашками и делится с ними своими удивительными историями. Она предлагает им помощь в обучении искусству манипуляций в таинственном Королевстве Мечты. Наша команда смело берется за дело, и они успешно находят Сплинтера. Но когда они возвращаются, перед ними появляется сам Лорд Дракон со своей мощной армией. Возможно ли будет противостоять этой угрозе? Или же будущее всего человечества находится под угрозой из-за злодеяний Лорда Дракона?
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Черепашки-ниндзя: Новая мутация в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!