Кинопоиск
6.899
Юзеры
+1519
В ролях: Мика Эбби, Шэймон Браун мл., Николас Канту, Брэйди Нун, Айо Эдебири, Майя Рудольф, Джон Сина, Сет Роген, Роуз Бирн, Натасия Деметриу
Смотреть онлайн
2 643
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США, Япония, Канада
  • Режиссер Джефф Роу, Кайлер Спирс

Сюжет мультфильма

Помните ли вы, как впервые увидели четырех черепашек, выбравшихся из канализации и пытающихся влиться в мир людей? Теперь вы снова можете присоединиться к ним в их удивительных и захватывающих приключениях! Приготовьтесь к тому, что наши герои будут бороться за справедливость и дружбу, защищая Нью-Йорк от печально известного преступного синдиката и его злобной армии мутантов.

Мультфильм Черепашки-ниндзя: Mutant Mayhem выполнен в уникальном мультяшном стиле с захватывающими экшенами и анимированной вселенной, наполненной повествованиями, управляемыми персонажами. Игра с совершенно радикальным и пульсирующим саундтреком позволяет ощутить себя настоящим героем мультфильма 1980-х годов. Станьте черепашкой-ниндзя и присоединяйтесь к действиям!
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Черепашки-ниндзя: Погром мутантов в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
6 февраля 2024 16:05
:disappointя









ed_relieved:disappointed_relieved