Кинопоиск
6.3
Юзеры
00
В ролях: Ванесса Уильямс, Марк Хэмилл, Тиа Каррере, Ноа Шнапп, Марк Дакаскос, Тейлор Груббс, Кифер О'Рейли, Пейдж Фельдман, Erick Dickens, Dumisile Owane
Смотреть онлайн
215
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Шон Патрик О'Рейли

Сюжет мультфильма

В древнем и загадочном городе Хэллоуиан, где все еще слышны эхо прошлого и шепот старых легенд, трое неразлучных друзей - отважный Кай, хитроумный Эдди и умная Лейлани - отправляются в очередное приключение. Пока они наслаждаются катанием на волнах в магический час заката, они обнаруживают странную скульптуру, спрятанную в тайной пещере. Но этот находка принесла не только волнение и любопытство, но и пробудила древнее зло, которое долго спало в глубинах острова. Теперь они стоят перед лицом гигантского монстра, воплощения зловещего духа ананасового дерева, который начинает терроризировать их родной город.

Чтобы бросить вызов этому злу и вернуть мир и спокойствие в Хэллоуиан, друзьям придется раскрыть тайны своего наследия и обратиться к древним историям и мудрости своих предков. Они должны найти в себе мужество, чтобы поверить в эти истории и применить их знания для борьбы с монстром. Их путешествие будет полно опасностей и испытаний, но они готовы принять вызов и защитить свой город. Ведь дружба, смелость и вера в себя - это самое важное, что нужно для победы над любыми трудностями.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Остров монстров в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!