Кинопоиск
6.705
Юзеры
+610
В ролях: Грэм Хэмилтон, Эшли Болл, Эндрю Френсис, Эдди Иззард, Бетани Браун, Николь Оливер, Дорон Белл, Майкл Адамуэйт, Брайан Добсон, Брайан Драммонд
Смотреть онлайн
615
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна США, Китай
  • Режиссер Энтони Белл

Сюжет мультфильма

Новое музыкальное шоу "Битва за бит" стало настоящим феноменом, вызвавшим шквал восторга среди любителей музыки. Однако, не все были так рады этому нововведению. Боуди, например, вовсе не разделял общего энтузиазма. Но когда легендарный рокер и один из ведущих шоу, Белый Кот Ангус, бесследно исчезает, Боуди оказывается в центре внимания. Ему предстоит занять место Ангуса в жюри и стать наставником для молодой группы, которая, к его удивлению, практически не имеет представления о том, что такое рок-н-ролл.

Чтобы справиться с этой непростой задачей, Боуди должен будет обратиться за помощью к своим старым друзьям и вновь вспомнить, как зажигать на сцене. На его плечи ложится ответственность за будущее начинающей группы и за то, чтобы показать им и всему миру, что рок-н-ролл еще жив. В это новое приключение Боуди вступает с опаской, но и с готовностью бросить вызов себе и окружающим. Ведь иногда, чтобы зажечь как никогда раньше, нужно просто вернуться к своим корням и вспомнить, ради чего начинал свой музыкальный путь.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Рок Дог 3: Битва за бит в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
вера
вера
9 марта 2024 20:53
крутой мультик заставляет задуматсяexpressionless советуюsatisfiedblushgrinning
Аноним
Аноним
17 марта 2024 21:01
ужас
Аноним
Аноним
25 марта 2024 14:18
Цитата: Аноним
ужас

сам ты ужас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вера,
вера,
вера,
вера,
вера,
вера,
вера,
вера,
вера,