Кинопоиск
7.04
Юзеры
00
В ролях: Дзюн Фукуяма, Макото Фурукава, Норио Вакамото, Муцуми Тамура, Ёсицугу Мацуока, Сюнъити Токи, Нацуми Хиока
Смотреть онлайн
128
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Хироси Кодзина

Сюжет мультфильма

В мире вампиров существует множество слабостей, которые компенсируют их невероятную силу. Однако повелитель вампиров, известный как Дралук, оказывается слабым практически во всем. Его недостатки становятся известными охотнику на вампиров по имени Рональд, когда тот получает задание проникнуть в замок Дралука и спасти похищенного вампиром ребенка. Ожидая схватку со страшным вампиром, Рональд оказывается в полном шоке, когда Дралук превращается в пепел просто от малейшего прикосновения. Великий повелитель вампиров оказался уязвим до такой степени, что его можно разрушить даже простым хлопком в ладоши. Это нечто необычное и невероятное для могущественного вампира.

К тому же, "похищенный ребенок", которого Рональд должен был спасти, оказывается не в опасности. Ребенок просто забрел в замок Дралука, чтобы поиграть в видеоигры, пока сам повелитель вампиров спал. Все оказывается не более чем нелепым недоразумением. В результате, замок Дралука остается разрушенным и безвредным хилым вампиром приходится искать новое место для жизни. Он решает переехать и жить вместе с Рональдом, обеспечивая комическую и неожиданную концовку этой истории. Это история, которая демонстрирует, что иногда самые страшные и могущественные существа оказываются на самом деле не такими уж опасными. Иногда достаточно простого хлопка в ладоши, чтобы разрушить их образ и показать их истинную природу.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Этот вампир постоянно умирает в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!