Юзеры
00
В ролях: Косукэ Ториуми, Даики Ямасита, Томоаки Маэно, Кэнъити Судзумура, Рёхэй Кимура, Мамору Мияно, Такума Тэрасима, Дзюнъити Сувабэ, Хидэнори Такахаси, Сётаро Морикубо
Смотреть онлайн
159
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод FSG YakuSub Studio.Subtitles
  • Режиссер Дзёдзи Фурута, Томока Нагаока

Сюжет мультфильма

Удивительные музыкальные коллективы Starish, Quartet Night и Oh Vens объединяют свои таланты для создания незабываемого концертного шоу. Эти три группы, каждая со своим уникальным стилем и характером, собираются вместе, чтобы представить публике захватывающее музыкальное представление. Starish, группа, известная своим энергичным и жизнеутверждающим звучанием, всегда умеет зажечь аудиторию. Они привносят в музыку яркость и динамику, которые безусловно поднимают настроение слушателей. Quartet Night, знаменитые своим глубоким и чувственным исполнением, добавляют в шоу нотки серьезности и интенсивности. Их музыка наполнена эмоциональной глубиной, которая не оставляет равнодушными слушателей.

Oh Vens - это группа, которая славится своим инновационным подходом к музыке. Они экспериментируют с различными жанрами и стилями, создавая свой уникальный и неповторимый звук. Это концертное шоу будет настоящим праздником для любителей музыки. Три группы, каждая со своими особенностями и талантами, создадут невероятное музыкальное представление, которое запомнится на долгое время.
ПлеерПлеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Поющий принц: Волшебная любовь. Королевство в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!