Кинопоиск
6.461
Юзеры
+1519
В ролях: Маи Футигами, Аи Каяно, Мами Одзаки, Икуми Накагами, Юка Игути, Мисато Фукуэн, Микако Такахаси, Кана Уэда, Хитоми Такэути, Кономи Тада
Смотреть онлайн
2 019
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Цутому Мидзусима, Ацуси Кобаяси, Хироюки Хата

Сюжет мультфильма

Действие мультсериала «Танкистки» происходит в непростое время. Мир оказывается втянут в военное противостояние. Обеспокоенные правительства разных стран возлагают колоссальные надежды на талантливых дипломатов, которые обязаны остудить человеческий пыл и добиться перемирия. Они стараются не допустить пролития крови. Война поставила бы крест на счастливой и беззаботной жизни, лишив тысячи граждан крыши над головой. В результате все осознали, что безжалостного сражения не избежать. Однако все можно сделать таким образом, чтобы все прошло налегке и не привело к огромному числу невинных жертв.
В экстренном порядке был создан новейший вид спорта. Участвовать в сомнительных игрищах предстоит очаровательному первопроходцу. Юная особа поступает в специализированную школу Охайдо. Она является наследницей уважаемого военного и желает сделать все возможное для того, чтобы не ударить в грязь лицом. Ей хочется оказать посильное содействие обожаемому отцу, угодившему в серьезную переделку. Симпатичная танкистка старается привыкнуть к новой и весьма непривычной обстановке и влиться в коллектив. Она понимает, что теперь за ней будут круглосуточно следить.
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Девушки и танки в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
7 августа 2022 16:02
heart_eyes крутое аниме асобино риспект за ссср иза старика т 34
Аноним
Аноним
16 февраля 2023 15:08
smiling_impsmiling_impsmiling_impsmiling_impsmiling_impsmiling_impsmiling_imp