Кинопоиск
6.6
Юзеры
00
В ролях: Селтон Мелу, Камила Питанга, Родриго Санторо, Carlos Alayeto, Paula Barros, Rosa Maria Rodrigues Baróli, Лаис Боданзки, Carolina Bodanzky Bolognesi, Maria Bodanzky Bolognesi, Thiago Brisolla
Смотреть онлайн
165
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Бразилия, США
  • Режиссер Луис Болоньези, Jean Cullen De Moura, Marcelo Fernandes De Moura

Сюжет мультфильма

Абегар, рожденный в 1566 году, не просто смертный. Он - избранник богов, вечный воин, который обладает уникальной способностью летать. Божественные силы наделили его этим чудесным даром, чтобы он мог стать защитником своего народа, но сила и ценность этого дара были бы ничтожны без его бесконечной любви к очаровательной Джанаине.

Абегар - это символ стойкости и отваги, его бессмертие и способность летать делают его непобедимым в битвах и незаменимым защитником своего народа. Но всё это становится ещё более значимым благодаря его страстной и неумирающей любви к Джанаине. Это любовь, которая стала его вторым даром, столь же мощным и важным, как его божественные способности.

Бессмертный воин и его вечная возлюбленная - это две половинки одного целого, два сердца, бьющиеся в унисон. Их история - это история о том, как любовь и преданность могут усилить уже невероятную силу, делая героя ещё более мощным и непобедимым. Это история о том, как бессмертный воин стал не только защитником своего народа, но и символом вечной любви и преданности.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Рио 2096: Любовь и ярость в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!