Кинопоиск
6.968
Юзеры
02
В ролях: Дерек Филлипс, Джейсон О'Мара, Джессика Хенвик, Клаудия Кристиан, Илайс Туфексис, Крис Диамантополос, Мэттью Мерсер, Мэтт Лоу, Адетокумбо Маккормак, Мэми Гаммер
Смотреть онлайн
145
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Перевод LostFilm
  • Режиссер Шант Нигогосян

Сюжет мультфильма

Герон, обычный гражданин Древней Греции, нежданно открывает для себя свою истинную судьбу. Этот неожиданный поворот событий раскрывает, что он не простой смертный - он является потомком самого Зевса, верховного бога Олимпа. Его предназначение - стать защитником человечества и спасти мир от вторжения демонической армии. Это открытие навсегда меняет его жизнь. Больше он не может просто жить своей обычной жизнью. Теперь он должен принять свою роль как божественный воин и подготовиться к битве, которая может решить судьбу всего мира.

С каждым новым днем Герон учиться понимать свои новые способности, учится управлять своими божественными силами и готовится столкнуться с демоническими силами. Он знает, что ему предстоит преодолеть множество трудностей и испытаний, но он готов сражаться ради своего мира. Сопровождаемый благословением своего отца Зевса и поддержкой своих верных друзей, Герон готовится встретить свою судьбу. Вместе они становятся последней надеждой мира в борьбе против демонического вторжения. Присоединяйтесь к Герону в его эпическом путешествии, чтобы стать героем, которым он был предназначен быть.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Кровь Зевса в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!