Юзеры
00
В ролях: Кейт Хиггинс, Бен Дискин, Деби Дерриберри, Мариев Херингтон, Кристофер Кори Смит, Эрин Фицджералд, Гилберт Боус, Джошуа Томар, Ксандер Мобус, Мишель Соуза
Смотреть онлайн
172
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Тим Молтби

Сюжет мультфильма

В таинственную Восточную долину, где отшельник-бродяга Хамфри и строгая, но любящая дочь вожака Кейт нашли свое новое пристанище вместе со своими детьми, прибывают в качестве гостей величественная Королева Медведица и ее очаровательная принцесса-дочь. Но их дружеский визит прерван из-за внезапного вспыхивания Великой войны, когда злобные и беспощадные дикие волки начали свое нападение на миролюбивую Западную стаю и медвежий легион. В свете этих обстоятельств, возвращение королевских гостей домой становится невозможным. Исключением может быть только обнаружение отважных духов, готовых противостоять опасности и сопровождать этих двух женщин до границ их королевства. Как по счастливому стечению обстоятельств, Рант, Стинки и Клодетта узнают о неприятностях, в которых оказались медведи, и добровольно предлагают свою помощь в качестве защитников.

Теперь на плечи этой бесстрашной серой троицы ложится ответственность за благополучное возвращение гостей королевской крови в их родные места. Впереди их ждут испытания и приключения, которые будут проверять их смелость, умение работать в команде и готовность противостоять любым трудностям ради выполнения своей миссии.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Альфа и Омега: Путешествие в медвежье королевство в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!