Кинопоиск
5.3
Юзеры
+11
В ролях: Виржини Эфира, Кев Адамс, Эммануэль Кюртиль, Селин Меллул, Жанфи Жансан, Венсан Ропион, Жереми Ковийо, Мари-Шарлотт Леклер, Дидье Гастин, Арно Леонар
Смотреть онлайн
177
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Франция, Люксембург
  • Режиссер Арно Бурон, Антун Крингс

Сюжет мультфильма

Давайте погрузимся в захватывающий и удивительный мир насекомых, где каждый житель играет свою уникальную роль. Этот микрокосм полон своих собственных законов и правил, которые оживляют его и делают невероятно динамичным. Здесь жизнь бурлит, переполнена подъемами и спадами, блаженством и горечью, создавая бесконечный цикл существования. Взгляните под листок или отодвиньте стебель травы, и вы откроете для себя все тайны этого маленького, но удивительного мира. От жизни муравья, трудолюбиво работающего ради своей колонии, до бабочки, преобразующейся из кокона в прекрасное существо, каждое насекомое имеет свою уникальную историю.

Но чтобы действительно понять и ценить этот мир, вам потребуется немного воображения. Представьте себе, как эта маленькая букашка переживает свои приключения, как она преодолевает преграды и как она влияет на окружающий мир. В конце концов, мир букашек - это зеркало нашего собственного мира, отражающее все те же взлеты и падения, радости и печали. И кто знает, может быть, мы можем узнать что-то о себе, заглянув в этот микромир.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Тайная жизнь насекомых в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!