Кинопоиск
5.993
Юзеры
00
В ролях: Бобби Мойнахан, Майкл Пенья, Хэннибал Бёресс, Ник Свардсон, Кэтрин Хан, Grant DeKernion, Дэнни Макбрайд, Кари Уолгрен, Гари Энтони Уильямс, Карлос Аласраки
Смотреть онлайн
159
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США

Сюжет мультфильма

Представьте себе рассказ о белом рэп-исполнителе, недавно освободившемся из тюремных стен, который горит желанием занять вершину мировой рэп-сцены. Восставший из ада испытаний и трудностей, этот артист стремится переписать свою жизнь и доказать, что он достоин быть лучшим. С момента его освобождения, этот рэппер взял на себя обязательство использовать свое музыкальное мастерство как средство для преобразования своей жизни. Он стремится стать символом надежды и вдохновения для многих, показывая, что прошлое не определяет будущее.

Он понимает, что путь к успеху будет полон препятствий, но он готов бороться. С каждым новым треком, он стремится подняться выше, преодолевая свои страхи и находя вдохновение в своих испытаниях. Это не просто история о белом рэппере, только что вышедшем из тюрьмы. Это история о переосмыслении, решимости и непоколебимой вере в свои мечты. Это история о том, как можно преобразовать свою жизнь через музыку и стать источником вдохновения для других.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Избранный в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!