Кинопоиск
5.931
Юзеры
+35
В ролях: Фрэнк Уэлкер, Грэй Гриффин, Мэттью Лиллард, Кейт Микуччи, Джефф Беннетт, Джефф Бергман, Марти Грабштейн, Чак Монтгомери, Пол Шёффлер, Теа Уайт
Смотреть онлайн
408
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Сесилия Аранович

Сюжет мультфильма

Скуби и его неразлучные спутники продолжают свое захватывающее путешествие по всему миру. На этот раз их приключения заносят в необычный городок, который известен под именем "Нигде". Это место управляется двумя людьми, которые стражем стоят на охране своего образа жизни, считая любого чужака потенциальной угрозой для своего спокойного бытия. Неожиданно, наша команда детективов сталкивается с робким псом, который, кажется, обладает ключами к пониманию всех необъяснимых явлений, происходящих в Нигде. Встреча с этим загадочным персонажем обещает быть началом нового увлекательного расследования.

Скуби и его друзья, как всегда, не боятся ничего и готовы принять вызов. Они определены раскрыть тайну, которая витает над этим местом и не дает покоя его жителям. Какие тайны скрывает забытый городок Нигде? Какие испытания ждут наших героев на этом пути? И смогут ли они разрешить все загадки, которые предстоит им встретить? Вступайте в новое приключение вместе с Скуби и его командой, чтобы узнать ответы на все эти вопросы.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Прямиком из ниоткуда: Скуби-Ду и Кураж - трусливый пёс в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
31 января 2024 14:47
heart_eyes