Юзеры
+11
В ролях: КейДжей Шрок, Тина Шустер, Сара Тейлор
Смотреть онлайн
438
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Алекс Себастьян

Сюжет мультфильма

Листочек, милый и отважный тролль, вместе со своим верным другом Урчашкой бросает вызов опасному приключению. Их миссия - помочь принцессе Кексик спасти ее отца, короля Базилика, который был похищен. Но чтобы это сделать, им придется противостоять зловещему дракону Дымку и его хитрому хозяину Ворчуну. Но Листочек и Урчашка не пугаются. Они готовы бросить вызов любым трудностям и использовать свою упорность и изобретательность, чтобы помешать злодейским планам Ворчуна и освободить короля Базилика. В каждом из наших героев кипит отвага, и они готовы преодолеть все препятствия ради спасения короля и восстановления мира и справедливости в их королевстве. Это история о дружбе, храбрости и самопожертвовании, которая показывает, что даже самые маленькие существа могут стать большими героями.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Тролли в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!