Кинопоиск
6.91
Юзеры
00
В ролях: Нис Банк-Миккельсен, Сёрен Сэттер-Лассен, Мортен Керрн Нилсен, Себастьян Йессен, Пиль Нея, Луиз Фрибо, Ульф Пилгаард, Дик Кайсё, Паприка Стеэн, Гита Нёрбю
Смотреть онлайн
429
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Германия, Ирландия, Дания, США, Франция, Канада, Великобритания, Испания, Эстония, Латвия
  • Режиссер Стефан Фьелдмарк, Грег Манваринг, Майкл Донован

Сюжет мультфильма

Вы ищете фильм, который перенесет вас в фантастический подводный мир, сочетающий в себе науку и приключения? Посмотрите замечательный мультфильм "Помогите! Я - рыба!

Трое друзей - Чак, Фли и их спутница - отправляются в путешествие по морским просторам, чтобы осуществить свою мечту - порыбачить на берегу моря. Они и не подозревали, что эта, казалось бы, простая экскурсия приведет их в путешествие всей жизни!

После дня неудачной рыбалки группа оказывается отрезанной от берега. В ходе поисков они обнаруживают подземную лабораторию профессора МакКрилса, где находят волшебное зелье. Однако любопытство подруги берет верх, и, попробовав содержимое пузырька, она превращается в морскую звезду и выбрасывается в море.

Это захватывающее и уморительное приключение, которое понравится всей семье. В нем уникальным образом сочетаются наука, юмор и душевная история. Это идеальное сочетание фантазии и душевности, которое не оставит вас равнодушными. Вместе с Чаком, Фли и их спутником они отважатся на неизведанное и откроют для себя уникальное мужество и дружбу.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Помогите! Я рыба в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!