Юзеры
+11
В ролях: Мэтт Андерсон, Эшли Болл, Элайджа Дхавван, Джофф Густафссон, Эрик Хендрикс, Джулианна Хаф, Скотт МакНил, Хармони О'Рейли, Кифер О'Рейли, Мишель О'Рейли
Смотреть онлайн
244
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Канада
  • Перевод Колобок
  • Режиссер Шон Патрик О'Рейли

Сюжет мультфильма

Волшебная страна Оз, обладающая своими уникальными законами и традициями, навсегда преобразилась под властью Железного дровосека. Он ввел новые правила, новую систему, которая оставила свой отпечаток на каждом углу этой земли. Но в сердцах людей все еще живут воспоминания о прошлых победах и славе, которые казались бы незабываемыми. Изумрудный город, символ мощи и величия, расширяет свои границы, поглощая все больше территорий. Он становится центром всего, что происходит в стране Оз, и его влияние ощущается в каждом уголке этого мира.

Однако в этом новом порядке есть и те, кто потерял все. Львы и жевуны, когда-то гордые и свободные существа, теперь изгнаны и вынуждены скрываться в тени. Их голоса заглушены, их права ущемлены, и они жаждут справедливости. Наступает время перемен, время для нового начала. Но кто сможет встать против порядка, установленного Железным дровосеком? Кто сможет собрать мужество и бросить вызов его могущественной армии? Этот вопрос остается открытым, и ответ на него может изменить всю историю страны Оз.
ПлеерПлеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Новые приключения в стране Оз в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!