Кинопоиск
8.891
Юзеры
+22
В ролях: Микела Люси, Nicolas Aqui, Джэми Уотсон, Эрик Петерсон, Dante Zee, Анна Клер Бартлам, Джули Лемье, Кори Доран, Стефани Секи, Джонатан Тан
Смотреть онлайн
317
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США, Канада
  • Режиссер Джэми Уитни, Харольд Харрис

Сюжет мультфильма

Как только первые снежинки покрывают землю, в Радужном Королевстве начинается оживленная подготовка к Зимним Праздникам. Воздух наполнен ароматом свежеиспеченного печенья и шепотом предвкушения веселья. Однако, в этом году тени угрозы мрачно нависают над королевством. Вечная Мерзлота, хитрая и неуловимая создательница холода из Ледяного Королевства, сбежала и теперь своими ледяными трюками может превратить предстоящий праздник в ледяной кошмар. Ее злобные планы могут поставить под угрозу не только праздничное настроение, но и всю жизнь в Радужном Королевстве.

Однако, жители королевства не намерены сдаваться без боя. Они объединяют свои силы, чтобы противостоять Вечной Мерзлоте и сохранить тепло и радость своего дома. Их отвага и решимость напоминают нам, что даже в самые холодные времена, тепло сердца и дружба могут победить любые испытания. Впереди их ждет битва, но они готовы встретить ее с открытыми сердцами и улыбками на лицах, потому что они знают - Зимние Праздники должны состояться!
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Тру и Радужное королевство в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!