Кинопоиск
8.038
Юзеры
+1121
В ролях: Эшли Болл, Тара Стронг, Табита Сен-Жермен, Андреа Либман, Кэти Уэслак, Николь Оливер, Мишель Кребер, Шеннон Чан-Кент, Келли Шеридан, Питер Нью
Смотреть онлайн
2 227
просмотров
3
комментариев

Информация

  • Страна США, Канада
  • Режиссер Джим Миллер, Denny Lu, Джейсон Тиссен

Сюжет мультфильма

Присоединяйтесь к нам в великолепном королевстве, где в качестве драгоценного подарка королевской семье и всему королевству появилась крошечная, но совершенно очаровательная пони. Эта очаровательная Аликорн, хотя и немного озорная в своей новообретенной магии, покорила сердца всех, кто ее видел.

В честь этого знаменательного события верные и гостеприимные спутницы - Радуга Дэш, Рарити, Искорка, Флаттершай, Эпплджек и Пинки Пай - посвятили себя организации грандиозного праздника, подобного которому еще не было в волшебной стране. Все жители, от величественных единорогов до озорных фей, с нетерпением ждут этого радостного события.

По мере того как разворачивается праздник, воздух наполняется заразительной атмосферой волнения и предвкушения. Друзья и родственники собираются вместе, празднуя рождение Аликорна и дорожа теми узами, которые их объединяют. Атмосфера превращается в симфонию смеха, веселья и безусловной любви, напоминая всем нам о невероятном волшебстве дружбы.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Мой маленький пони: Дружба - это чудо в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
13 декабря 2023 14:20
smiley
Аноним
Аноним
13 февраля 2024 17:02
bowtie
Аноним
Аноним
24 апреля 2024 21:45
smileysmileyвауsmileysmileysmileysmiley