Юзеры
00
В ролях: Nizam Razak, Nur Fathiah Diaz, Nur Sarah Alisya, Fadzli Mohd Rawi, Wong Wai Kay, Anas Abdul Aziz, Dzubir Mohamed Zakaria, Yap Ee Jean, Hazwani Hamizah, Nur Iman Andaliz
Смотреть онлайн
152
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Малайзия
  • Перевод @MUZOBOZ@
  • Режиссер Nizam Razak

Сюжет мультфильма

БоБоиБой и его верные друзья столкнулись с новым опасным противником - зловещим РетАк'кой, первоначальным владельцем могущественных сил стихий, которые теперь принадлежат БоБоиБою. РетАк'ка жаждет вернуть свои силы, чтобы стать самым мощным существом во всей галактике. С этой угрозой перед ними, БоБоиБой и его друзья должны объединить все свои ресурсы и умения, чтобы найти способ победить РетАк'ку. Они знают, что ставки высоки, и что силы, которые они обладают, не должны попасть в неправильные руки.

Однако, они не боятся. Их дружба, храбрость и решимость делают их сильнее, чем они могли бы когда-либо представить. Они готовы к битве, готовы защитить то, что им дорого, и готовы показать всей галактике, что истинная сила происходит от сердца. Это будет битва за будущее их мира, и они готовы сражаться до конца.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть БоБоиБой 2 в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!