Юзеры
00
В ролях: Кэндзиро Цуда, Акари Кито, Ватару Такаги, Кэнго Каванъиси, Асами Сэто, Сюнсукэ Такэути, Мику Хацунэ, Тэцу Инада, Таито Бан
Смотреть онлайн
195
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Hideki Anbo

Сюжет мультфильма

Действие разворачивается в далеком будущем, где Солнечная система находится под контролем различных торговых федераций, находящихся в постоянном конфликте друг с другом. В этом мире, где преобладает жестокая реальность, наш герой Акира мечтает об освобождении от ограничительной родины - Японии. После рекомендации своего друга, военного повара Пупкина, Акира решает вступить в ряды орбитального подразделения пехоты одной из торговых федераций. Он надеется, что это станет шансом для него начать новую жизнь и уйти от угнетающей обстановки. Однако, Акира быстро узнает, что эти пехотинцы известны как "якитори" - грустная игра слов, связанная с их высокими потерями и высоким процентом смертности, достигающим 70%.

Теперь Акире предстоит столкнуться с суровой реальностью битвы и расставить все свои силы и умения на линию фронта. Он будет знать, что каждая его команда шагает на грани жизни и смерти, но Акира не собирается сдаваться. Он находит в себе силы и решимость, чтобы сразиться за свободу и сохранить то, во что он верит. Так начинается эпическое путешествие Акиры в этом опасном мире, где люди сталкиваются с высокой ценой конфликта и борьбы за выживание. Вместе со своими соратниками, Акира будет сталкиваться с препятствиями, испытывать потери и добиваться прогресса в битве за свое место под солнцем. "Якитори" - это не только клич пехотинцев, но и символ их силы, выносливости и преданности. Акира намерен доказать, что они способны изменить историю и преодолеть свою мрачную репутацию. Что ждет нашего героя в этом непредсказуемом будущем? Это зависит только от его смелости и решительности.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Якитори в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!