Кинопоиск
6.556
Юзеры
00
В ролях: Лейк Белл, Майкл Сера, Алекс Карповски, Зои Казан, Луиза Краузе, Аггелики Папоулья, Томас Джей Райан, Петер Стормаре, Грейс Забриски, Эмили Дэвис
Смотреть онлайн
105
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Дэш Шоу

Сюжет мультфильма

В детские годы Лорен постоянно терзались жуткими ночными кошмарами. Однако, все изменилось, когда в ее жизни внезапно появился баку - загадочное существо, которое освободило ее от этих мучительных наваждений. Это был переломный момент в ее жизни. Прошло несколько лет, и Лорен превратилась в упорную и умелую охотницу за криптидами, профессионалов, специализирующихся на поиске и изучении мифических и неизвестных существ. После того как она столкнулась лицом к лицу со своими детскими страхами, Лорен решила посвятить свою жизнь защите этих загадочных существ. Она создала секретный заповедник, где они могли бы жить в безопасности, подальше от любопытных взглядов людей.

Однако, все изменилось, когда в один неожиданный день на территорию этого убежища проникла пара влюбленных, искавших уединенное место для романтического свидания. Их внезапное появление привело к ряду непредвиденных и опасных событий, которые навсегда изменили жизни всех участников этой истории.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Криптополис в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!