Юзеры
02
В ролях: Томокадзу Сэки, Каору Морота, Харухи Нанао, Икуэ Отани
Смотреть онлайн
551
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод MifSnaiper
  • Режиссер Хаято Датэ

Сюжет мультфильма

В центре аниме «Подземелье Токио» находятся жители современной Японии. Многие из них не догадываются о существовании необычного мира, который надежно скрыт от любопытных взглядов. Он поражает своими гигантскими размерами и находится под землёй. Там надежно обосновались мистические существа, внешне сильно похожие на людей. Однако значительные особенности позволяют им творить удивительные вещи. Их предпочитают называть Элементарными пользователями. Горожане не всегда осознают, на что те способны и что от них следует ожидать.

Население Подземелья может управлять разными элементами природы. Им подвластна огненная и водная стихии, магнетизм, молнии и прочие явления. Однажды несколько представителей подземного царства случайным образом пересекаются с простыми ребятами подросткового возраста. Румине и Гинносуке познакомились с удивительным личностями. Они подружились с Челси, мастерски контролирующей гравитацию, а также с очаровательной жрицей Руви. Целеустремленные обитатели странного измерения произвели на товарищей сногсшибательное впечатление. После того как приятели узнали правду, их жизни кардинальным образом изменились.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Подземелье Токио в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!