Юзеры
00
В ролях: Мисаки Куно, Сёя Исигэ, Маая Сакамото, Мэгуми Ямагути, Саори Хаями, Ёсимаса Хосоя, Юко Хара
Смотреть онлайн
98
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод Shikoku Studio
  • Режиссер Дзюндзи Нисимура, Синъя Садамицу, Сон Сын-хи

Сюжет мультфильма

В постапокалиптическом мире, охваченном разрушениями после ужасной войны, пейзажи изменились. Земля, когда-то знакомая и приветливая, стала глухим лесом, в котором природа берет свои права. Однако это не единственное изменение, которое произошло. После окончания войны, человечество столкнулось с ужасной инфекцией. Некий патоген, распространяющийся по воздуху, поразил людей, изменяя их физиологию и поведение. Абсолютно каждый зараженный стал носителем опасности. Если даже малейший контакт с огнем происходил, зараженный вспыхивал, становясь живым факелом, пока полностью не сгорал. Эта ужасная инфекция создала дилемму для выживших людей. Тепло было необходимым условием для их выживания, но любое пламя стало потенциальной угрозой. Люди боялись огня, держали его под контролем и искали способы обеспечить свое существование.

В этом мире, полном опасности и страха, появились Духи огня - загадочные чёрные звери, обитающие в глубине леса. Они были единственным источником безопасного огня для зараженных людей. Духи огня сотканы из самих пламени и могли предоставить тепло, не причиняя вреда зараженным. Так началась охота на Духов огня. Выжившие люди отправлялись в опасные экспедиции в глубины леса, чтобы поймать этих загадочных существ. Охотники стали легендами, рассказывающими друг другу о своих подвигах и приключениях. Среди добытчиков огня прошло поверье о Короле огненных охотников - самом могущественном и необыкновенном из всех охотников. Говорят, что он обладает уникальной способностью достать созданную человеческими руками звезду-комету, которая бороздит просторы космоса. Эта звезда, сияя на небосклоне, стала символом надежды и великой силы. Многие сомневались в существовании Короля огненных охотников, но легенда продолжала жить и вдохновлять охотников на новые подвиги. Никто не знал, где и как найти этого великого охотника, но вера в его существование продолжала давать людям надежду и мотивацию.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Король огненной охоты в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!