Кинопоиск
8.469
Юзеры
+22
Смотреть онлайн
252
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Корея Южная
  • Режиссер Лу Цзиньхуэй

Сюжет мультфильма

Мальчик по имени Тайлер обладает необыкновенной силой, которую ему дает его волшебный амулет. Этот древний артефакт позволяет ему призывать могущественных существ из давно забытых времен, чтобы противостоять злодеям, которые стремятся завладеть Землей. Эти злодеи, жаждущие власти и контроля, планируют захватить все источники энергии на нашей планете, что может привести к невосполнимым последствиям. С этими планами им противостоит только Тайлер и его волшебный амулет. Тайлер - не просто мальчик со способностью призывать древних существ. Он - хранитель Земли, который борется за ее спасение. Его отвага и решимость, в сочетании с силой его волшебного амулета, делают его последней надеждой планеты.

Вместе с призываемыми им существами, Тайлер вступает в борьбу со злом, стараясь остановить злодеев, прежде чем будет слишком поздно. Каждое приключение приводит его к новым открытиям, новым друзьям и новым испытаниям. Присоединяйтесь к Тайлеру в его грандиозных битвах и приключениях, пока он использует силу своего волшебного амулета, чтобы защитить Землю и ее источники энергии от злодеев.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Металионы в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!