Юзеры
+11
В ролях: Андре Робинсон, Кари Уолгрен, Том Кенни, Стивен Блум, Ди Брэдли Бейкер, Джим Каммингс, Кевин Майкл Ричардсон, Кори Бертон, Дженнифер Хейл, Фил Хэйес
Смотреть онлайн
266
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Ан Сон-джин, Michael Moloney

Сюжет мультфильма

Мультфильм "Нико и меч света" - это приключение, равного которому нет! Детям всех возрастов понравится этот мультипликационный мир мифических существ, волшебных артефактов и героизма.

И маленькие, и взрослые будут очарованы очаровательными героями светлой страны, такими как десятилетний Нико. Это отважный мальчик, который стремится спасти свой любимый дом от темных сил, угрожающих ему злом. Отправившись в путешествие, Нико обретает мужество и самопознание и находит в себе силы противостоять трудностям. Он владеет древним артефактом - Мечом Света, который дает ему надежду и силу.

Родители и воспитатели оценят классическую сюжетную линию о победе добра над злом, когда Нико противостоит проклятому вулкану и его темным магам. Раскрытые в книге уроки открывают широкие возможности для содержательных бесед с детьми о настойчивости и мужестве.

Исследуйте увлекательный мир света и тьмы и болейте за Нико вместе с мультфильмом "Нико и меч света". Вы не сможете отвести взгляд!
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Нико и Меч света в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!