Кинопоиск
7.451
Юзеры
00
В ролях: Меленди Бритт, Джордж ДиЧенцо, Джон Эрвин, Линда Гэри, Алан Оппенхаймер, Эрика Шаймер, Лу Шаймер, Дайан Першинг
Смотреть онлайн
243
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Билл Рид, Лу Качивас, Ричард Трублад

Сюжет мультфильма

Мультсериал погружает нас в фантастический мир планеты Этерия, которую захватил жестокий тиран и поработитель Хорд. Несмотря на его деспотическое правление, группа выживших, состоящая из людей и множества необычных существ, объединяется и начинает борьбу за свободу. Они называют себя повстанцами, и их отвага и решимость становятся символом сопротивления.

Лидером этого мятежного движения является Адора, обладательница загадочного меча, который наделяет ее сверхчеловеческими способностями. Каждый раз, когда она использует его мощь, она превращается в Ши-Ру - боевую принцессу, стоящую на страже справедливости и свободы. Но Ши-Ра не просто герой. Она - символ надежды для всех обитателей Этерии, борющихся за свою свободу. Ее бесстрашие и решительность вдохновляют других повстанцев продолжать борьбу, несмотря на все трудности и препятствия. Этот мультсериал - это история о смелости, упорстве и непоколебимом стремлении к свободе, независимо от страшных обстоятельств.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Непобедимая принцесса Ши-Ра в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!