Кинопоиск
5.5
Юзеры
00
В ролях: Омар Чапарро, Джессика Седиел, Кристиан де ла Фуэнте, Джей Маммон, Коко Легран, Матиас Бривио, Франсиско Кольменеро, Игнасио Очоа, Том Чарльз, Мишель Руфф
Смотреть онлайн
447
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Перу
  • Перевод Дублированный
  • Режиссер Алекс Оррелле, Эдуардо Шульдт

Сюжет мультфильма

Земной шар вновь оказывается перед угрозой полного уничтожения, но обитателям планеты уже давно не привыкать к таким трудностям. На этот раз опасность представляет раса инопланетных захватчиков, в чьих щупальцах оказался артефакт, обладающий силой манипулировать людским разумом.

Чтобы спасти Землю от гибели, мировое правительство собирается реализовать рискованный план и отправить в космическую экспедицию существо, не обремененное особым интеллектом, чтобы пришельцы не сумели завладеть его сознанием. Отыскать подходящих кандидатов на выполнение спасательной операции, становится весьма сложной задачей. И путем долгих поисков выбор падает на одинокого кондора. Закоренелый неудачник, по иронии судьбы оказывается последней надеждой для цивилизации. И хотя мозгами новоявленный герой не вышел, зато его непредсказуемость и талант все вокруг себя выводить из строя, может сейчас оказать неоценимую услугу.
ПлеерПлеер 2Плеер 33 плеер
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Махнем на Луну! в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!