Кинопоиск
6.522
Юзеры
00
В ролях: Акари Кито, Каито Исикава, Линдсей Шеппард, Nicholas Andrew Louie, Нао Тояма, Кономи Кохара, Тосиюки Морикава, Ёко Хикаса, Рёхэй Кимура, Юкико Аруга
Смотреть онлайн
147
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Хироаки Акаги, Ёсиюки Сирохата

Сюжет мультфильма

Слышать истории о том, как младенцев перепутали в роддоме, всегда кажется нечто невероятным, почти фантастическим. И конечно, никто не ожидает стать героем такой истории. Но это именно то, что произошло с молодым Наги Умино, который прожил шестнадцать лет, не подозревая, что люди, которые его воспитывали, на самом деле не его биологические родители. Когда правда была раскрыта, Наги решился на встречу со своими настоящими родителями. Он был решён сообщить им, что не хочет менять свою жизнь, несмотря на свое новое открытие. Но пока он двигался к этой встрече, он столкнулся с необычной девушкой, Эрикой Амано, которую он ошибочно принял за самоубийцу, сидящую на краю моста.

Эрика, на самом деле, просто снимала видео и не планировала ничего страшного. Эта странная встреча привела к тому, что они оба узнали больше о себе и своих семьях, чем ожидали. "Наги Умино и Неожиданное Открытие" - это история о самоопределении, семейных связях и неожиданных обстоятельствах. Это рассказ о том, как иногда жизнь может полностью измениться за один момент, и о том, как мы реагируем на эти изменения.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Сведённые кукушкой в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!