Кинопоиск
6.653
Юзеры
+22
В ролях: Мелисса Альтро, Кэтрин О'Хара, Кэрол Поуп, Дэйв Томас, Гордон Пинсент, Питер Карлссон, Гунилла Рер, Жан Сигурд, Томас Больме, Марика Линдстрём
Смотреть онлайн
1 055
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Швеция, Германия, Канада
  • Режиссер Михаэль Шаак, Клайв Э. Смит

Сюжет мультфильма

Все истории вращаются вокруг приключений эксцентричной юной героини Пеппи. Ее мать умерла, когда она была совсем маленькой, поэтому ее отец-моряк, капитан Эфраим Длинныйчулок, вырастил ее, путешествуя по миру по морям. Когда он был взорван за борт во время шторма Пеппи был убежден , что ее отец выжил и однажды пришел искать для нее, поэтому она переехала в старый дом в маленькой шведской деревне , чтобы его ждать. Помимо домашней обезьяны по имени мистер Нильссон и лошади, которую вообще ничего не назвали, Пеппи живет одна, заботится о себе и держит чемодан, полный золотых монет, чтобы заплатить за все, что ей может понадобиться. Она быстро заводит дружбу со своими соседями Томми и Анникой, которые оба очень нормальные дети в очень нормальной семье. Сама Пеппи очень нестандартная, напористая инечеловечески сильная , вполне способная без труда поднять лошадь одной рукой. Ее также можно сразу узнать по ее характерным красным косичкам, которые торчат прямо по обе стороны от ее головы.

Сначала приключения Пеппи ограничиваются городом, в котором она живет, и включают в себя спасение других детей от неприятностей, столкновения со взрослыми, которые недооценивают ее, и, как правило, делать все, что ей заблагорассудится, без учета социальных норм. Позже она путешествует со своими друзьями на тропический остров, где ее отец правит как король, совершая там более экзотические приключения, прежде чем вернуться домой. К концу сериала почти все в городе принимают Пеппи такой, какая она есть, и никто не пытается заставить ее делать то, чего она не хочет. Это нормально, потому что, хотя она отказывается ходить в школу или быть помещена в приют, и временами ведет себя очень плохо, Пеппи - хороший ребенок, который на самом деле просто хочет повеселиться.
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Пеппи Длинный Чулок в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Анони   норм  мультфильм   только
Анони норм мультфильм только
4 февраля 2024 09:43
grimacingsweat_smileheart_eyeskissing_heartheart_eyespersevere

Анони   норм  мультфильм   только,
как то страно то папа пропал то мама умерла токто вдеддом здать но мультфильм класный kissing_heartsatisfied