Кинопоиск
6.356
Юзеры
00
В ролях: Риэ Кугимия, Риэ Танака, Микако Такахаси, Норио Вакамото, Рёко Сираиси, Мию Мацуки, Кэнта Миякэ, Дзюрота Косуги, Сатоси Хино, Тору Нара
Смотреть онлайн
451
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniDUB
  • Режиссер Юко Фукуда, Кэндзиро Хата, Синъити Инодзумэ

Сюжет мультфильма

Шестнадцатилетнему Хаяте действительно не повезло. Поскольку его безработные родители - бездельники, которые тратят свои деньги на азартные игры, Хаяте пришлось начать работать в молодом возрасте, чтобы помогать своей семье.

Хотя такой опыт сделал его нечеловечески быстрым и выносливым (он может догнать сверхскоростной пассажирский поезд на велосипеде и сбить тигра одним ударом) и умелым в вещах, в которых мальчики обычно не умеют, он также оставил его в покое. неловкое положение. Его родители накопили такие огромные долги, что продали Хаяте « хорошим мужчинам ». В отчаянной попытке избежать этой участи, Хаяте решает стать «плохим парнем» и похитить кого-то, чтобы удержать его за выкуп, но девушка, на которую он нацелился, ошибочно принимает его усилия как признание в любви .

Когда он помогает спасти (как оказалось) сверхбогатого 13-летнего Наги от настоящих похитителей, она берет его и дает ему работу в качестве своего нового личного дворецкого (и любовного интереса), пока он не сможет выплатить свой долг. , что займет около 40 лет. Но Хаяте больше привлекает красивая девушка-подросток Наги Мария, а главный дворецкий Клаус поначалу не одобряет мальчика с такой убогой внешностью. А еще есть любимый тигр Наги , Тама и различные социальные ровесники Наги.
Плеер youtubeПлеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Боевой дворецкий Хаятэ в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!