Кинопоиск
6.250
Юзеры
+33
Смотреть онлайн
1 779
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Артур Меркулов

Сюжет мультфильма

Захватывающий проект «Ам Ням» создан по мотивам интересной и довольно востребованной игры, главным действующим лицом которой являлся забавный и беззлобный монстрик крошечных размеров. У него не было никаких забот. Ему было необходимо ежедневно кушать вкусную конфету. В противном случае он необыкновенно огорчался и становился крайне несносным существом. Милейшее создание начинало строить разнообразные рожицы. Игроманы разного возраста обожали данную игрушку и проводили часы в обществе симпатичного героя. Но затем было принято решение о том, что о нем можно снять потрясающий мультик.
Ам Ням в значительной мере отличается от остальных сущностей. По внешним признакам он сильно напоминает маленького лягушонка, одержимого идеей полакомиться всевозможными сладостями. Помимо него в мультсериале появляется другой персонаж. Им становится симпатичный паренек по имени Эван. Очаровательный мальчишка однажды обнаруживает на пороге дома таинственную находку. Он открывает необычную коробку и видит, что внутри притаился странный малыш. Заботливый ребенок решает сжалиться над ним и покормить конфеткой. Озорной подросток превращается в его лучшего друга и помогает выпутываться из многочисленных проблем.
Плеер youtubeПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Приключения Ам Няма в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
26 декабря 2022 13:30
dizzy_facekissing_closed_eyes
Аноним
Аноним
30 сентября 2023 09:10
confoundedsmilerelaxedgrinningworriedsweatscreamstuck_out_tongue_winking_eyecold_sweatwearyanguished