Кинопоиск
7.4
Юзеры
+22
В ролях: Джеймс МакЭвой, Хью Лори, Билл Найи, Джим Бродбент, Имелда Стонтон, Эшли Дженсен, Марк Вуттон, Лора Линни, Ева Лонгория, Рамона Маркес
Смотреть онлайн
1 341
просмотров
2
комментариев

Информация

  • Страна Великобритания, США
  • Режиссер Сара Смит, Бэрри Кук

Сюжет мультфильма

Главным действующим лицом доброго мультфильма «Секретная служба Санта-Клауса» является не только всеми любимый Санта, но и его ближайшие родственники, а также многочисленные друзья. С наступлением зимних праздников он невероятно активизируется для того, чтобы успеть подготовить все подарки и развести их в нужные места. У него есть надежные помощники, не оставляющие мудрого наставника в сложные минуты. Он занимается воспитанием энергичных сыновей. Старший отпрыск Стив полон нереальных амбиций и совершенно не против занять папино место. Он желает продемонстрировать всему миру, на что способен и категорически отказывается прислушиваться к отцовским наставлениям.
Артур в значительной мере отличается от корыстного брата. Он предпочитает добросовестно выполнять должностные обязанности и ничего не ожидать взамен. Окружающие не стесняются обзывать его слабаком и размазней. Однако он уверен в том, что со временем у него получится доказать всем, насколько те ошибаются. Вскоре паренек узнает о симпатичной девочке Гвен, которую из-за нелепой ошибки забыли включить в список хорошо воспитанных малышей. Ключевой персонаж принимает смелое решение и обещает исправить допущенную оплошность самостоятельно.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Секретная служба Санта-Клауса в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
12 декабря 2022 21:51
smileysmilelaughingblush
Гость Анонимус
Гость Анонимус
28 декабря 2023 13:33
мультфильм вообще топчикbowtiesmilerelaxedsmirksweatdisappointed_relievedjoyastonishedscreamangry:t