Юзеры
00
В ролях: Джон Крисфалуси, Эрик Бауза, Mike Kricfalusi, Шерил Чейз, Хосе Поу, Ральф Бакши, Дайан Робин, Винсент Уоллер, Том Хэй, Кристи Гордон
Смотреть онлайн
286
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Канада, США
  • Режиссер Джон Крисфалуси, Винсент Уоллер, Келли Армстронг

Сюжет мультфильма

"Ren & Stimpy" - это мультсериал, который отличается своим провокационным юмором и эксцентричными главными героями - безбашенной чихуахуа Реном и его другом, котом Стимпи. Создатель сериала, художник-аниматор Джон Крисфалуси, воплотил в нем свое стремление противостоять традиционным стандартам мультипликации, которые он считал слишком "прилизанными" и редко смешными.

Крисфалуси хотел создать что-то новое и оригинальное, что было бы не только красивым, но и смешным, и в результате получился "Ren & Stimpy". Мультсериал был отвергнут всеми крупнейшими телевизионными сетями, и казалось, что у него нет будущего. Но когда Крисфалуси уже был готов сдаться, "Ren & Stimpy" внезапно обрел ошеломляющий успех среди зрителей. Этот мультсериал доказывает, что успех может прийти тогда, когда его меньше всего ждешь. "Ren & Stimpy" - это история о том, как можно преодолеть препятствия и достичь успеха, если верить в свои идеи и не бояться рисковать. Это мультсериал, который заставляет зрителей смеяться и думать одновременно, и который стал настоящим символом непримиримой борьбы за свою креативность.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Рен и Стимпи: «Мультфильмы для взрослых» в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
27 декабря 2023 18:59
hushed