Кинопоиск
6.879
Юзеры
+22
В ролях: Юто Уэмура, Тэцуя Какихара, Даики Кобаяси, Кэито Окуяма, Аиру Сиодзаки, Сатоми Акэсака, Соитиро Хоси, Томокадзу Сэки, Ё Таити, Сюнсукэ Такэути
Смотреть онлайн
367
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Сюнсукэ Исикава, Хидэтоси Такахаси, Масато Сато

Сюжет мультфильма

"Намбака" - это захватывающий анимационный фильм, который рассказывает историю героя по имени Намбака. Главный герой сталкивается с различными испытаниями и приключениями в своем путешествии. Мультфильм уводит зрителей в фантастический мир, полный загадок и неожиданных событий. Намбака отправляется в удивительное приключение, чтобы достичь своей цели и преодолеть все трудности на своем пути. Герой встречает разных персонажей, которые помогают ему или представляют ему опасность. Он сталкивается с врагами и сражается с ними, используя свои навыки и интеллект.


В процессе своего путешествия Намбака осознает свои сильные качества и находит в себе силы преодолевать препятствия. Он учится верить в себя и никогда не сдаваться перед трудностями. Мультфильм "Намбака" предлагает зрителям захватывающее путешествие, полное волнения и эмоций. Он учит о ценности дружбы, смелости и самоотверженности, а также о том, что никогда не следует бояться идти за своими мечтами.
С помощью красочной анимации и захватывающего сюжета "Намбака" погружает зрителей в удивительный мир фантазий и приключений. Этот мультфильм будет интересен как детям, так и взрослым, и оставит незабываемые впечатления у всех, кто окунется в его волшебный мир.
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Намбака в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
15 декабря 2023 17:39
bowtie