Кинопоиск
6.135
Юзеры
00
В ролях: Кисё Танияма, Томори Кусуноки, Хироки Ясумото, Ёсицугу Мацуока, Ито Канаэ, Ёко Хикаса, Нао Тояма, Томокадзу Сугита, Хисаси Идзуми, Ари Одзава
Смотреть онлайн
131
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniStar
  • Режиссер Такахару Одзаки, Томохиро Мацукава, Тацуя Сираиси

Сюжет мультфильма

Представляем вашему вниманию мультфильм "Ублюдок!! Тёмный бог разрушения" - самую захватывающую и волнующую игру, которая только может появиться в цифровом мире. Вы попадете в мир интриг и тайн, когда королевству Металликана угрожают четыре повелителя Хаоса. Можно ли их победить? Только один может спасти их: Темный Шнайдер, бывший лидер владык.

Дух приключений захлестнет вас, когда вы будете исследовать новый смелый мир в игре Bastard!!! Темный Бог Разрушения. Вместе с Темным Шнайдером, жаждущим мести, он сразится с верховным жрецом и четырьмя лордами. Раскройте секреты и используйте мощное оружие и навыки, чтобы высвободить свою высшую силу. Насладитесь напряженным действием, потрясающей графикой и революционным геймплеем. Битва за свободу началась - выберите свою сторону и сражайтесь за справедливость.

Окунитесь в мир мультфильма Bastard!!! Темного Бога Разрушения и присоединитесь к темным силам в эпическом походе за местью. Сражайтесь за право на свободу и докажите свою состоятельность в качестве главного врага зла. Обладая необычайными способностями, легендарным оружием и потрясающим визуальным оформлением, вы можете решить судьбу королевства и всего мира. Присоединяйтесь к Темному Шнайдеру и четырем повелителям хаоса - пришло время противостоять злу и спасти королевство!
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Ублюдок!! Тёмный бог разрушения в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!