Кинопоиск
6.856
Юзеры
00
В ролях: Рёхэй Кимура, Аи Файруз, Нао Тояма, Тё, Рурико Аоки, Хината Тадокоро, Коити Сома, Юмири Ханамори, Аяка Охаси, Адзуса Тадокоро
Смотреть онлайн
165
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод AniLibria.TV
  • Режиссер Тосиюки Кубоока, Цутому Ябуки, Сатоси Сага

Сюжет мультфильма

Однажды, Мастер на все руки по имени Саито оказался в необычном и загадочном мире. Этот мир отличался от всего, что он когда-либо видел или испытывал. Здесь, в этом новом мире, навыки и умения Саито приходились как нельзя кстати. Он был мастером во множестве различных областей - от садоводства до боевых искусств, от поварского дела до плотницкого мастерства. В этом странном и загадочном мире, Саито стал надеждой и поддержкой для многих. В своих странствиях по этому миру, Саито встретил отважную воительницу по имени Раэльза. Саито и Раэльза стали неразлучными спутниками, объединившись в своих приключениях и сражениях. Вместе они покоряли новые земли, преодолевали опасности и защищали истинных слабых. Кроме Раэльзы, Саито встретил великолепную фею по имени Лафанпан. Лафанпан олицетворяла красоту и волшебство в этом мире. Она была верной подругой Саито, помогала ему советами и волшебными способностями. Совместно они искали новые приключения и открывали тайны этого мира.

Среди своих новых знакомых, Саито встретил старого мага по имени Морок. Морок был мудрым и опытным волшебником, но постоянно забывал свои заклинания. Это часто приводило к комическим ситуациям и неожиданным результатам его магических экспериментов. Несмотря на свою забывчивость, Морок был надежным другом и ценным источником мудрости для Саито. Вместе Саито, Раэльза, Лафанпан и Морок образовали непревзойденную команду, которая путешествовала по миру, помогая нуждающимся и сталкиваясь с различными испытаниями. Их приключения были полны опасностей, но также и радости, дружбы и самооткрытия. В этом новом мире, Мастер на все руки Саито обнаружил не только новые возможности для применения своих навыков, но и ценных друзей, которые помогли ему понять и полюбить этот удивительный и загадочный мир.
ПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Мастер на все руки Саито в другом мире в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!