Кинопоиск
8.679
Юзеры
+48
В ролях: Анна Геллер, Светлана Кузнецова, Марианна Мокшина, Ксения Бржезовская, Константин Хабенский
Смотреть онлайн
2 368
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Россия
  • Режиссер Марина Мошкова, Катерина Савчук, Татьяна Мошкова

Сюжет мультфильма

Авторы познавательного проекта под названием «Малышарики» решили рассказать славную историю о веселом детстве забавных смешариков. Они были беззаботными и дружелюбными детьми, с удовольствием совершали удивительные открытия и не боялись смотреть в собственное будущее. Им хотелось веселиться и общаться с жизнерадостными товарищами. Каждый их день наполнен интересными событиями. Они постоянно узнают что-то новое и встречают интересных существ.
Очаровательная Нюшенька, скромный Лосяшик и их надежные приятели живут беззаботной жизнью и познают окружающий мир. Они обладают круглыми формами и запоминающейся внешностью. Малолетние ребятишки стремятся изучить все, что находится вокруг. Каждый наделен своими особенностями. Кто-то умеет красиво писать, второй является любителем научных экспериментов, третий предпочитает резвиться на солнышке и отдыхать на природе. Вместе с ключевыми персонажами малолетние зрители смогут ознакомиться с различными умными словечками, а также такими немаловажными понятиями, как счет, длина, размеры предметов и названиями цветов. Наблюдая за их невообразимыми приключениями, можно стать чуточку счастливее.
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Малышарики в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
22 июля 2022 18:09
:heart_eyesflushed