Кинопоиск
7.618
Юзеры
+13
В ролях: Акико Хирамацу, Масако Кацуки, Мария Кавамура, Дзюрота Косуги, Рика Мацумото, Ацуко Минэ, Аи Орикаса, Икуя Саваки, Тосихико Сэки, Акико Ядзима
Смотреть онлайн
313
просмотров
1
комментариев

Информация

  • Страна Япония, Италия, Швейцария
  • Перевод Проф. Многоголосый
  • Режиссер Кацуми Минокути

Сюжет мультфильма

Главный герой Зорро сталкивается с новым противником - злобным французским колонизатором Ла Сальером, который замышляет покорить не только Мексику, но и весь мир. Алехандро сражается не только со своими врагами, но и со своими страхами, чтобы спасти свою семью, свою любовь и всю страну от надвигающегося на нее зла.


В мультфильме используется яркая и красочная графика, которая позволяет зрителю окунуться в атмосферу Латинской Америки конца 18-го века. В "Легенде о Зорро" есть все, что нужно для хорошего анимационного фильма: драматическая сюжетная линия, экшен, романтика и юмор. Кроме того, мультфильм отличается качественным озвучиванием благодаря присутствию звездных голосовых актеров, таких как Кэтрин Зета-Джонс, Антонио Бандерас и Руфус Сьюэлл. В целом, "Легенда о Зорро" - это захватывающий и эмоциональный мультфильм для всей семьи, который покажет, что любовь и верность к своей родине и близким - это настоящие ценности, которые стоят защиты любой ценой.
Плеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Легенда о Зорро в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Аноним
Аноним
26 декабря 2023 07:12
зороо герой молодец blushblushrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartsunglasses