Кинопоиск
7.3
Юзеры
00
В ролях: Аннэ Судзуки, Масанэ Цукаяма, Кацуо Накамура, Манами Кониси, Киёси Кодама, Икки Савамура, Сусуму Тэрадзима, Осаму Сака, Кэйко Аидзава
Смотреть онлайн
588
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Япония
  • Перевод 2x2
  • Режиссер Кацухиро Отомо

Сюжет мультфильма

В конце 18 века дон Диего Вега, который учился в Испании, получает письмо от своего отца Дона Алехандро Вега, в котором он убеждает его приехать. Дом в Калифорнии и помощь в подавлении тирании коменданта испанской армии Раймонда , солдаты которого запугивают местных жителей и вымогают у богатых землевладельцев. Увидев пример такого запугивания по прибытии, Диего переходит в замаскированную личность Зорро, утверждая себя, спасая человека, приговоренного к смерти за выступление против армии, и вызывая гнев Раймонда и его лейтенанта Габриэля в тюрьме. процесс.

Вскоре к Диего присоединяется Бернард, молодой мальчик-слуга, которого Диего спас от смерти несколько лет назад и которому удалось установить двойную личность Диего, и вместе они препятствуют коррумпированной практике армии и злобе местных преступников. Бернард надевает вариант костюма Зорро и иногда называет себя «Маленький Зорро». Как и в большинстве версий персонажа, Диего также должен вести себя как трус, чтобы избежать любых подозрений в том, что он Зорро, хотя эта тактика приносит ему неодобрение отца, а также презрение его возлюбленной детства Лолиты, которая по иронии судьбы влюбляется в Зорро.
Плеер youtubeПлеерПлеер 2Плеер 3
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Стимбой в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!