Кинопоиск
5.349
Юзеры
+11
В ролях: Морган Дир, Eric Meyers, Алан Марриотт, Луис Сото, Бен Смолл, Жюль де Жонг, Джанет Браун, Сара Дуглас
Смотреть онлайн
750
просмотров
0
комментариев

Информация

  • Страна Великобритания
  • Режиссер Стюарт Эванс, Уолт Кубиак, Крис Эванс

Сюжет мультфильма

На этот раз история Зорро обновлена ​​до 2015 года, и последний потомок линии де ла Вега - 17-летний подросток по имени Диего, который принимает мантию Зорро с помощью своего немого друга Бернардо. На замену знаменитому «Торнадо» у нас теперь есть крутой байк под названием «Торнадо Z», который помогает транспортировать Диего для борьбы с коррумпированным мэром Пуэбло-Гранде Горацием Эрнандо Мартинесом.
Плеер youtubeПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Зорро. Поколение Зет в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Комментариев еще нет, но Вы можете быть первым!