Кинопоиск
6.956
Юзеры
+4248
В ролях: Питер Каллен, Сумали Монтано, Джеффри Комбс, Фрэнк Уэлкер, Кевин Майкл Ричардсон, Таня Гунади, Джошуа Китон, Стивен Блум, Энди Пессоа, Эрни Хадсон
Смотреть онлайн
6 223
просмотров
5
комментариев

Информация

  • Страна США
  • Режиссер Дэвид Хартман, Шант Нигогосян, Винтон Хёк

Сюжет мультфильма

Авторы увлекательного мультсериала «Трансформеры: Прайм» рассказывают о том, что случилось с главными действующими лицами после удивительных событий, произошедших в одноименном мультфильме. Проект завершился громкой победой сил добра над представителями противоборствующей стороны. С той поры прошло время. Миролюбивые граждане были полностью уверены в том, что обстановка наладилась и их спокойствию абсолютно ничего не угрожает. Они были не правы.
Сообразительные и здравомыслящие автоботы приняли решение оставить на планете нескольких собратьев под предводительством легендарного Оптимуса Прайма. Они предполагали, что коварные враги так легко не отступят и были готовы отразить очередной удар хитроумных соперников. Спустя 3 года дерзкий и всесильный Мегатрон вернулся на Землю в надежде отомстить за свое позорное поражение. Однако трансформеры успели растерять полученные навыки и оказались в уязвимом положении. На помощь им пришли бесстрашные и активные подростки. Смелая команда несовершеннолетних единомышленников отважно бросилась на защиту граждан и рассчитывала дать отпор бессердечным недругам. Юные храбрецы знали, что у них все получится!
ПлеерПлеер 2
# Теги
Дети и взрослые могут cмотреть Трансформеры: Прайм в хорошем качестве онлайн, на любом из перечисленных устройств (смартфон на базе Android, iphone; копьютере или smart tv в HD 720, 1080 p.

Оставьте пожалуйста отзыв

Нелепые комментарии будут удалятся
bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirkheart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrinwinkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleepingworriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushedexpressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensivedisappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysobjoyastonishedscreamtired_faceangryragetriumphsleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_impneutral_faceno_mouthinnocent
Богиня_лжи
Богиня_лжи
4 мая 2022 14:52
Круто
Аноним
Аноним
13 июля 2022 11:48
relievedworriedsatisfiedheart_eyesheart_eyes
Аноним
Аноним
14 июля 2022 13:35
scream

kissingno_mouthrageragetriumph

ragetriumph
Аноним
Аноним
17 июня 2023 20:05
stuck_out_tongueflushedblushblushkissing_closed_eyeskissing_closed_eyes
Аноним
Аноним
4 июля 2023 19:30
kissing_heartheart_eyeskissing_heart